суббота, 8 ноября 2014 г.

Опасная стая диких и колючих...

Сегодня встретил друга, которого не видел и не слышал уже 3 месяца. Друг вообще человек необычный, он немного замкнутый, мало с кем общается, а если и общается, то очень редко. Когда мы с ним общаемся - это ПИК накомании... Обычно мы разговариваем на темы типа: компьютеры, велосипеды(ВМХ, МТВ и т.д.), он хоть и без образования, но в программировании шарит по лучше многих программистов так, что и об этом тоже базарим... Но все эти темы плавно переходят в бессмысленный смех с обеих сторон и полный бред, например сегодня. Он мне рассказал историю, попытаюсь передать ее, как можно детальнее и думаю вы меня поймете, эту историю он утром даже записал, как проснулся.

"Просыпаюсь я утром, солнце светит в глаза, не смотря на то, что у меня шторы плотные и не пропускают свет, оно, с*ка светило прямо в глаза! Падая, как г*вно с дивана, я вспомнил и осмыслил всю свою жизнь во время полета, это длилось около секунды. После, минут 10 валялся и корячился от боли возле дивана, возомнив себя главным героем боевика, которого ранили. Мой домашний кролик Фося, смотря на меня своими здоровыми, полными тупости глазами, наверное думал:"Сань, ты дебил, харе претворяться, дай пожрать...", но я, не смотря на это лежал и стонал. Потом пришлось встать с пола и пойти по в туалет, за одно и кролю хавчик насыпать - миссия выполнена... Устав от такой работы, я решил выйти пройтись. Всё бы ничего, но я оделся, вышел и увидел стремную картину у себя во дворе... Вроде ничего не обычного, но во дворе лежало бревно. Вокруг бревна бегали и колдовали, припевая, кучка ёжиков. Ёжиков было много, я боялся подойти ибо местная ежгопота очень опасная, но не смотря на это мне не давало покоя это бревно, оно было большое-человек 10 бы посидеть смогло, а я как раз устал. Все эти ежи увидели меня и одновременно повернулись в мою сторону. Взгляд был у них дикий, они так и хотели мне дать люлей. Всё логично, какой-то пацан испортил ритуал толпе ежиков потому, что хотел посидеть на бревне. Эта толпа мелких колючек ринулась в мою сторону, я, вместо того, что бы бежать обратно в подъезд, свалил совсем в другую сторону... Оббежав вокруг дома, я понял, что я устал еще больше и приостановился, не оглядываясь, силы иссякли. Но вдруг я почувствовал, как сотни иголок вонзились мне прямо в жопу и силы появились из неоткуда. Крехтя, пердя и громко стоная я добежал до подъезда, одежду мне всю порвали эти колючие го*нари. Я достал из зада все иголки и забежал домой. Дома была мама, пришла наверное, пока я марафон вокруг дома бежал... Смотря на меня, она не сказала ни слова, она уже привыкла, что я е****тый"
Это причудилось моему другу... Больше наркомании я не слышал еще. Друг мой, Саня, не курит, не пьет, не употребляет ничего вредного, кроме колы и чипсов, от куда в его голове генерируются такие познавательные истории, я уже который год не могу понять. Но эти истории меня часто улыбают, значит пусть продолжает в том же духе:)

пятница, 7 ноября 2014 г.

Человек - это... 16+

Челове́к разу́мный (лат. Homo sapiens; в русскоязычных текстах встречается также написание Хомо Сапиенс или Гомо Сапиенс) — вид рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов, единственный живущий в настоящее время. От современных человекообразных, помимо ряда анатомических особенностей, отличается значительной степенью развития материальной и нематериальной культуры (включая изготовление и использование орудий труда), способностью к членораздельной речи и развитому абстрактному мышлению. Человек как биологический вид является предметом исследования физической антропологииПрирода и сущность человека является предметом как философского, так и религиозного диспута.

Передрал с Википедии!!!

Но всё же кто такой(или что такое) человек?
Человек - это ходячий кожаный мешок с костями, мясом, органами и го*ном. Каждый "Хомо Сапиенс" считает , что он может мыслить, делать полезные дела, правильные поступки или наоборот: зло, вред, боль но при этом всё равно мыслит. НЕТ! Всё происходит на уровне инстинктов, каждый шаг, каждое движение, каждый бред сказанный из уст этого прямоходящего мешочка различных субстанций - это его инстинкт... Ученные не добрались до этого инстинкта ибо сами такие, они тоже на уровне инстинкта пытаются вбить более примитивным "человекам" какие-то заумные, по их мнению, понятия, которые в принципе вообще не нужны большей части из них!
"вид рода Люди(Homo) из семейства гоминид в отряде приматов" - это писал человек! Судя по статье из википедии можно понять, что Люди, не смотря на то, что они ЛЮДИ, считают себя приматами, ну короче говоря, этот прямоходящий набор бактерий считает себя обезьяной, макакой, шимпанзе, гориллой или даже Конг-Конгом...
Можно конечно долго рассуждать о том, что такое "человек", но я думаю, что достаточно изложил бреда из моей головы, что бы ответить на этот вопрос.
Я для себя сделал вывод: за свою не долгую, но надеюсь, сознательную жизнь я понял, что человек что бы не делал, о чем бы не думал, он все равно никогда не докопается до тайны смысла жизни! Настолько не развитые наши приматы, и вряд ли такое развитие им обеспечено! Что может сделать 7.5 млрд мешочков с костями, мясом, органами и го*ном??? Ничего... И для чего была создана планета Земля с такими мешками? Никто и никогда не узнает...