Сегодня встретил друга, которого не видел и не слышал уже 3 месяца. Друг вообще человек необычный, он немного замкнутый, мало с кем общается, а если и общается, то очень редко. Когда мы с ним общаемся - это ПИК накомании... Обычно мы разговариваем на темы типа: компьютеры, велосипеды(ВМХ, МТВ и т.д.), он хоть и без образования, но в программировании шарит по лучше многих программистов так, что и об этом тоже базарим... Но все эти темы плавно переходят в бессмысленный смех с обеих сторон и полный бред, например сегодня. Он мне рассказал историю, попытаюсь передать ее, как можно детальнее и думаю вы меня поймете, эту историю он утром даже записал, как проснулся.
"Просыпаюсь я утром, солнце светит в глаза, не смотря на то, что у меня шторы плотные и не пропускают свет, оно, с*ка светило прямо в глаза! Падая, как г*вно с дивана, я вспомнил и осмыслил всю свою жизнь во время полета, это длилось около секунды. После, минут 10 валялся и корячился от боли возле дивана, возомнив себя главным героем боевика, которого ранили. Мой домашний кролик Фося, смотря на меня своими здоровыми, полными тупости глазами, наверное думал:"Сань, ты дебил, харе претворяться, дай пожрать...", но я, не смотря на это лежал и стонал. Потом пришлось встать с пола и пойти по в туалет, за одно и кролю хавчик насыпать - миссия выполнена... Устав от такой работы, я решил выйти пройтись. Всё бы ничего, но я оделся, вышел и увидел стремную картину у себя во дворе... Вроде ничего не обычного, но во дворе лежало бревно. Вокруг бревна бегали и колдовали, припевая, кучка ёжиков. Ёжиков было много, я боялся подойти ибо местная ежгопота очень опасная, но не смотря на это мне не давало покоя это бревно, оно было большое-человек 10 бы посидеть смогло, а я как раз устал. Все эти ежи увидели меня и одновременно повернулись в мою сторону. Взгляд был у них дикий, они так и хотели мне дать люлей. Всё логично, какой-то пацан испортил ритуал толпе ежиков потому, что хотел посидеть на бревне. Эта толпа мелких колючек ринулась в мою сторону, я, вместо того, что бы бежать обратно в подъезд, свалил совсем в другую сторону... Оббежав вокруг дома, я понял, что я устал еще больше и приостановился, не оглядываясь, силы иссякли. Но вдруг я почувствовал, как сотни иголок вонзились мне прямо в жопу и силы появились из неоткуда. Крехтя, пердя и громко стоная я добежал до подъезда, одежду мне всю порвали эти колючие го*нари. Я достал из зада все иголки и забежал домой. Дома была мама, пришла наверное, пока я марафон вокруг дома бежал... Смотря на меня, она не сказала ни слова, она уже привыкла, что я е****тый"
"Просыпаюсь я утром, солнце светит в глаза, не смотря на то, что у меня шторы плотные и не пропускают свет, оно, с*ка светило прямо в глаза! Падая, как г*вно с дивана, я вспомнил и осмыслил всю свою жизнь во время полета, это длилось около секунды. После, минут 10 валялся и корячился от боли возле дивана, возомнив себя главным героем боевика, которого ранили. Мой домашний кролик Фося, смотря на меня своими здоровыми, полными тупости глазами, наверное думал:"Сань, ты дебил, харе претворяться, дай пожрать...", но я, не смотря на это лежал и стонал. Потом пришлось встать с пола и пойти по в туалет, за одно и кролю хавчик насыпать - миссия выполнена... Устав от такой работы, я решил выйти пройтись. Всё бы ничего, но я оделся, вышел и увидел стремную картину у себя во дворе... Вроде ничего не обычного, но во дворе лежало бревно. Вокруг бревна бегали и колдовали, припевая, кучка ёжиков. Ёжиков было много, я боялся подойти ибо местная ежгопота очень опасная, но не смотря на это мне не давало покоя это бревно, оно было большое-человек 10 бы посидеть смогло, а я как раз устал. Все эти ежи увидели меня и одновременно повернулись в мою сторону. Взгляд был у них дикий, они так и хотели мне дать люлей. Всё логично, какой-то пацан испортил ритуал толпе ежиков потому, что хотел посидеть на бревне. Эта толпа мелких колючек ринулась в мою сторону, я, вместо того, что бы бежать обратно в подъезд, свалил совсем в другую сторону... Оббежав вокруг дома, я понял, что я устал еще больше и приостановился, не оглядываясь, силы иссякли. Но вдруг я почувствовал, как сотни иголок вонзились мне прямо в жопу и силы появились из неоткуда. Крехтя, пердя и громко стоная я добежал до подъезда, одежду мне всю порвали эти колючие го*нари. Я достал из зада все иголки и забежал домой. Дома была мама, пришла наверное, пока я марафон вокруг дома бежал... Смотря на меня, она не сказала ни слова, она уже привыкла, что я е****тый"
Это причудилось моему другу... Больше наркомании я не слышал еще. Друг мой, Саня, не курит, не пьет, не употребляет ничего вредного, кроме колы и чипсов, от куда в его голове генерируются такие познавательные истории, я уже который год не могу понять. Но эти истории меня часто улыбают, значит пусть продолжает в том же духе:)
Комментариев нет:
Отправить комментарий