Челове́к разу́мный (лат. Homo sapiens; в русскоязычных текстах встречается также написание Хомо Сапиенс или Гомо Сапиенс) — вид рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов, единственный живущий в настоящее время. От современных человекообразных, помимо ряда анатомических особенностей, отличается значительной степенью развития материальной и нематериальной культуры (включая изготовление и использование орудий труда), способностью к членораздельной речи и развитому абстрактному мышлению. Человек как биологический вид является предметом исследования физической антропологии. Природа и сущность человека является предметом как философского, так и религиозного диспута.
Передрал с Википедии!!!
Но всё же кто такой(или что такое) человек?
Человек - это ходячий кожаный мешок с костями, мясом, органами и го*ном. Каждый "Хомо Сапиенс" считает , что он может мыслить, делать полезные дела, правильные поступки или наоборот: зло, вред, боль но при этом всё равно мыслит. НЕТ! Всё происходит на уровне инстинктов, каждый шаг, каждое движение, каждый бред сказанный из уст этого прямоходящего мешочка различных субстанций - это его инстинкт... Ученные не добрались до этого инстинкта ибо сами такие, они тоже на уровне инстинкта пытаются вбить более примитивным "человекам" какие-то заумные, по их мнению, понятия, которые в принципе вообще не нужны большей части из них!
"вид рода Люди(Homo) из семейства гоминид в отряде приматов" - это писал человек! Судя по статье из википедии можно понять, что Люди, не смотря на то, что они ЛЮДИ, считают себя приматами, ну короче говоря, этот прямоходящий набор бактерий считает себя обезьяной, макакой, шимпанзе, гориллой или даже Конг-Конгом...
Можно конечно долго рассуждать о том, что такое "человек", но я думаю, что достаточно изложил бреда из моей головы, что бы ответить на этот вопрос.
Я для себя сделал вывод: за свою не долгую, но надеюсь, сознательную жизнь я понял, что человек что бы не делал, о чем бы не думал, он все равно никогда не докопается до тайны смысла жизни! Настолько не развитые наши приматы, и вряд ли такое развитие им обеспечено! Что может сделать 7.5 млрд мешочков с костями, мясом, органами и го*ном??? Ничего... И для чего была создана планета Земля с такими мешками? Никто и никогда не узнает...
Комментариев нет:
Отправить комментарий