Кто я такой?
Я самый обычный парень, ни чем неприметный студент, у которого, как и у любого парня моего возраста и статуса в голове творится беспорядок, бардак, ужас просто... Есть 3 типа людей моего возраста, которым надо куда-то деть лишние мысли или их образовать:
1) Ботаны - много читают, много учат, не занимаются спортом, мало общаются, ведут оседлый образ жизни - мысли лезут наружу в виде прыщей в основном на роже!
2) Качки(тупицы) - занимаются спортом, а именно тренажерный зал, у них очень мало мыслей в голове, выглядят обычно не плохо, чисто физически, одно "НО" у них не хватает пары миллионов извилин, потому и мысли, отличающиеся от темы "качалка" не куда девать - "тупняк" - одним словом!
3) Наркоманы - не то, что вы подумали, вовсе нет!!! Так называемые моральные наркоманы - это совсем не те люди, которые принимают наркот. в-ва, это люди у который достаточно много мыслей в голове, они могут изложить доступно любому человеку свою мысль по той или иной теме, могут написать по памяти все сказки из не далекого детства по памяти, немного изменив сюжет, но так даже лучше:) Так же наркоман способен рассказывать длинные научные трактаты, которые понять сможет только ему подобный...
Выбирайте сами кем вам быть!
Зачем я создал этот блог?
Ответ прост!
Как я уже говорил: в моей голове беспорядок... Надо это исправлять! Я не хочу быть одиноким "Ботаном" с кучей мыслей и абонементом к косметологу, или "Качком", на которого вешается толпа куриц с подобным интеллектом(IQ чуть нише абсолютного нуля по Цельсию(-273°C = 0К))!!! 3-й тип людей может излагать твои мысли, как вслух, так и на письме(Бумага, СМС, Блог, соц. сети и т.д.), создавая этот блог я заведомо не знал, что за бред я сюда буду писать, но я его создал, и мыслей много, так, что дорогой читатель, либо читай, либо вали от сюда:)
Я самый обычный парень, ни чем неприметный студент, у которого, как и у любого парня моего возраста и статуса в голове творится беспорядок, бардак, ужас просто... Есть 3 типа людей моего возраста, которым надо куда-то деть лишние мысли или их образовать:
1) Ботаны - много читают, много учат, не занимаются спортом, мало общаются, ведут оседлый образ жизни - мысли лезут наружу в виде прыщей в основном на роже!
2) Качки(тупицы) - занимаются спортом, а именно тренажерный зал, у них очень мало мыслей в голове, выглядят обычно не плохо, чисто физически, одно "НО" у них не хватает пары миллионов извилин, потому и мысли, отличающиеся от темы "качалка" не куда девать - "тупняк" - одним словом!
3) Наркоманы - не то, что вы подумали, вовсе нет!!! Так называемые моральные наркоманы - это совсем не те люди, которые принимают наркот. в-ва, это люди у который достаточно много мыслей в голове, они могут изложить доступно любому человеку свою мысль по той или иной теме, могут написать по памяти все сказки из не далекого детства по памяти, немного изменив сюжет, но так даже лучше:) Так же наркоман способен рассказывать длинные научные трактаты, которые понять сможет только ему подобный...
Выбирайте сами кем вам быть!
Зачем я создал этот блог?
Ответ прост!
Как я уже говорил: в моей голове беспорядок... Надо это исправлять! Я не хочу быть одиноким "Ботаном" с кучей мыслей и абонементом к косметологу, или "Качком", на которого вешается толпа куриц с подобным интеллектом(IQ чуть нише абсолютного нуля по Цельсию(-273°C = 0К))!!! 3-й тип людей может излагать твои мысли, как вслух, так и на письме(Бумага, СМС, Блог, соц. сети и т.д.), создавая этот блог я заведомо не знал, что за бред я сюда буду писать, но я его создал, и мыслей много, так, что дорогой читатель, либо читай, либо вали от сюда:)
Комментариев нет:
Отправить комментарий